Salomon X Ultra 360 Hiking Shoes Grigio EU 42 Donna

Scarpe Salomon X Ultra 360 grigio turchese donna - 42

Salomon X Ultra 360 Hiking Shoes Grigio EU 42 Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon X Ultra 360, scarpe da trekking, donna, verde EU42 / UK8 / US9,5 W Green Milieu/Urban Chic/Clearly Aqu

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita
Salomon X Ultra 360 Hiking Shoes Grigio EU 42 Donna

Offerta più conveniente

- EnergyCell: una schiuma EVA ad alte prestazioni che fornisce ammortizzazione.- All Terrain Contagrip®: il nostro All Terrain Contagrip® è progettato per la più ampia varietà di superfici.- advancedCHASSIS™: Advanced Chassis™ è un inserto sagomato incorporato nella suola.- EnergyCell.- All Terrain Contagrip®.- advancedCHASSIS™.- EnergyCell: una schiuma EVA ad alte prestazioni che fornisce ammortizzazione.- All Terrain Contagrip®: il nostro All Terrain Contagrip® è progettato per la più ampia varietà di superfici.- advancedCHASSIS™: Advanced Chassis™ è un inserto sagomato incorporato nella suola.- SUOLA: - All Terrain Contagrip®.- INTERSUOLA: - EnergyCell.- CHASSIS: - advancedCHASSIS™.- MATERIALE TOMAIA: - Tomaia sintetica.- MATERIALE FODERA: - Fodera in tessuto.- COSTRUZIONE TOMAIA: - Tasca per lacci.- Puntale protettivo.- sensiFIT™.- Tomaia saldata.- Parafango protettivo.- SOLETTA: - Soletta OrthoLite® sagomata.- SISTEMA DI ALLACCIATURA: - quickLACE™.- SOSTENIBILITÀ: - Senza PFC.- Ma
96,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gore-Tex 40.2/3
97,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
SALOMON X Ultra Alpine Gore-tex - Uomo - Grigio / Verde - Taglia 44- modello 2025
129,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Women's X Ultra 360 Mid GTX - Scarpe da trekking EU 38 grigio
131,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Salomon X Ultra 5 Gore-Tex 44
109,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €