Scarpe Salomon Ultra Glide 4 bianco grigio scuro - 47(1/3)

Salomon Ultra Glide 4 Trail Running Shoes Bianco EU 47 1/3 Uomo

offerte usate a partire da

Scarpe Salomon Ultra Glide 4 bianco grigio scuro - 47(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
118,95 €
Spedizione gratuita

SALOMON Ultra Glide 4 - Uomo - Grigio - Taglia 47 1/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Ultra Glide 4 Trail Running Shoes Bianco EU 47 1/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da corsa da uomo Salomon Ultra Glide 4 Misura delle scarpe (EU): 47 1/3 / Colore: grigio chiaro

Consegna in 5 giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione gratuita

Salomon ULTRA GLIDE 4 Scarpe per sentieri 47,3 Bianco

3 days
134,90 €
Spedizione gratuita

Salomon uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALOMON Ultra Glide 4 - Uomo - Grigio - Taglia 45 1/3- modello 2026
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Ultra Glide 4 - Uomo - Grigio - Taglia 43 1/3- modello 2026
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - S/Lab Ultra Glide 2 - Scarpe per trail running EU 46 rosso
217,46 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALOMON S/lab Ultra Glide 1.5 - Unisex - Rosso / Bianco - Taglia 40- modello 2025
174,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe Salomon Ultra Glide 4 bianco grigio scuro - 47(1/3)

Offerta più conveniente

Le Scarpe Salomon Ultra Glide 4 sono l’ultima versione delle Scarpe da trail running più comode: ora sono ancora più leggere e traspiranti e offrono un appoggio più dinamico che migliora le prestazioni e mantiene i piedi freschi in condizioni di caldo o umidità. Grazie alla loro maggiore durata, potrai accumulare chilometri in totale comfort.
118,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it