Under Armour Infinite Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Scarpe running Under Armour Ua W Infinite 3027524-101 Bianco 40

Under Armour Infinite Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA W Infinite Scarpe da running 40 Bianco

4 days
80,00 €
Spedizione da 4,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere: Costruzione che minimizza l'affaticamento.
• Comfort: Tecnologia di ammortizzazione per lunghe distanze.
• Traspiranti: Tomaia in mesh per ventilazione ottimale.

Prodotti simili

Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
78,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Under Armour Scarpe running Phantom 4 Uomo Bianco / Halo Grigio / Bianco 44
101,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Under Armour Scarpe Da Running Charged Surge 4
57,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Infinite Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa Under Armour Infinite: Vivi prestazioni illimitateScopri il compagno di corsa definitivo nelle scarpe da corsa Under Armour Infinite, meticolosamente progettate per i corridori uomini che richiedono costanza, comfort e prestazioni in ogni corsa. Progettate per chi ha una falcata neutra, queste scarpe sono la chiave per sbloccare nuove distanze e superare i tuoi record personali. Che tu ti stia allenando per una maratona o godendoti una corsa quotidiana, le UA Infinite forniscono il supporto e l´ammortizzazione di cui hai bisogno per rendere ogni falcata fresca e potente.Progettate per resistenza e ritorno di energiaLe fondamenta dell´esperienza Under Armour Infinite risiedono nel suo rivoluzionario sistema di ammortizzazione UA HOVR™. Questa schiuma morbida ed elastica è progettata per fare più che assorbire l´impatto di ogni passo, riduce attivamente l´impatto e restituisce quell´energia, aiutandoti a spingerti in avanti con meno sforzo. Ciò significa che le tue gambe
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)