Saucony - Guide 18 - Nero - 42 M

Scarpe running Saucony Guide 18 Noir 42

Saucony - Guide 18 - Nero - 42 M

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 18 Scarpe da Ginnastica Scarpe Sportive TG. 42 EU Colore: Black White 100 - Black White

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
126,36 €
Spedizione da 16,46 €

Saucony Guide 18 Scarpe da Ginnastica Scarpe Sportive TG. 42 EU Colore: Black White 100 - Black White

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
157,00 €
Spedizione da 25,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Scarpa ideale per movimenti agili.
• Supporto ottimale: Stabilità per pronazione moderata.
• Comfort avanzato: Ammortizzazione efficace per ridurre l'impatto.

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Saucony Ride TR2 Trail Running Shoes EU 44
109,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
SAUCONY RIDE TR2 42
109,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 41
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Saucony - Guide 18 - Nero - 42 M

Offerta più conveniente

Run with Confidence. The Guide 18 elevates comfort to new heights with enhanced PWRRUN cushioning, providing more protection than ever before. Our innovative CenterPath technology ensures you stay secure and confident with every step. This daily running shoe also features a redesigned upper with breathable mesh for improved airflow and a padded heel collar for a snug fit. Go further with the Guide 18.
105,00 €
3-5 giorni lavorativi
Saucony IT