Scarpe running donna Saucony Kinvara 16 White/Aqua UK 5

Prezzo più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 7,99 €

Scarpe Saucony Kinvara 16 bianco blu acqua donna - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
103,95 €
Spedizione gratuita

SAUCONY Kinvara 16 W - Donna - Bianco / Blu - Taglia 38- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony - Kinvara 16 - Bianco - 38 M

3-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

SAUCONY Daneb Scarpe da competizione Kinvara 16 bianco | 38

PGS26-20ALL
5-10 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Saucony KINVARA 16 Scarpe da running 38 Bianco

3 days
116,20 €
Spedizione gratuita

Saucony Kinvara 16 38

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
104,72 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FitFlop Sneaker donna Ffrunner Mesh Running Sneakers HF2 EUR 36 Bianco
134,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 bianco | 37 1/3
119,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex W - Scarpe Trail - Donna - Nero 38,5
89,95 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
7 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe running donna Saucony Kinvara 16 White/Aqua UK 5

Offerta più conveniente

Scarpe running donna - Superficie consigliata: strade • Colore: bianco • Grado di assorbimento: medio • Impermeabilità/resistenza all'acqua: No • Utilizzo adatto: corsa • Drop: 4 mm • Tipo di corsa: Allenamento • Battistrada: Neutro
99,00 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it