Scarpe running da donna Altra Escalante 5 Rose 36

Altra Escalante 5 Scarpe da running 36 Rosso

Scarpe running da donna Altra Escalante 5 Rose 36

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
117,14 €
Spedizione da 8,49 €

Altra Escalante 5 Scarpe da running 36 Rosso

3 days
140,00 €
Spedizione gratuita

Altra Escalante 5 36

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Altra Escalante 5 Running Shoes Rosa EU 36 Donna

1 giorno(i) lavorativi
140,00 €
Spedizione da 3,99 €
Scarpe running da donna Altra Escalante 5 Rose 36

Offerta più conveniente

Le scarpe da corsa donna Altra Escalante 5 sono progettate per le appassionate di corsa che cercano sia comfort che prestazione. Combinando tecnologia avanzata e stile moderno, questo modello risponde alle esigenze delle corritrici, siano esse principianti o esperte.Queste scarpe integrano caratteristiche innovative che garantiscono un'esperienza di corsa piacevole. La soletta intermedia in Altra EGO™ offre un'ottima restituzione di energia, permettendo una propulsione dinamica ad ogni passo. La sua costruzione leggera riduce la fatica durante le lunghe sessioni di allenamento.La tomaia in mesh traspirante consente un'ottimale circolazione dell'aria, mantenendo i piedi freschi e asciutti, offrendo al contempo un sostegno confortevole e sicuro. La costruzione senza cuciture contribuisce a ridurre le irritazioni e i punti di pressione, rendendo queste scarpe ideali per le corse prolungate.Le caratteristiche chiave delle scarpe da corsa donna Altra Escalante 5 includono: Soletta i...
117,14 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Altra - Women's Escalante 5 - Scarpe da corsa EU 42 bianco
129,91 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Altra - Escalante 5 - Scarpe da corsa EU 42 bianco/giallo
118,82 €
13 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Altra Escalante 5 White/Black/Blazing Yellow Uomo 47.0
118,82 €
11 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Altra Escalante 5 White/Black/Blazing Yellow Uomo 41.0
118,82 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Altra Escalante 5 White/White/White Donna 40.0
129,91 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita