Scarpe running da donna adidas Adizero EVO Noir 38 2/3

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
105,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Adizero Evo SL W Black 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
125,83 €
Spedizione da 9,15 €

adidas Adizero Evo SL Scarpe da running 38,7 Nero

3 days
127,90 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Evo SL W Black 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
132,99 €
Spedizione da 1,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' grigio / nero Donna ADIDAS PERFORMANCE 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Evo SL W Black 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
136,70 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adizero Evo SL - - Sport - Donna - Nero - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Adizero EVO SL Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 2/3 - Rete/Sintetico Black 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

adidas Running Adizero sneakers nere e argento-Nero 38 2/3

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe running da donna adidas Adizero EVO Noir 38 2/3

Offerta più conveniente

Scopri una sensazione di velocità estrema con l'Adizero Evo SL. Si ispira al design innovativo della collezione record Adizero, in particolare al modello Pro Evo 1. La Evo SL è progettata per correre, ma non solo. Unendo la tecnologia Adizero a un'estetica unica e audace influenzata dalla corsa, evolve la velocità in tutti gli aspetti della vita. Uno strato di schiuma LIGHTSTRIKE PRO dinamica nella suola intermedia offre comfort e ammortizzazione per un ritorno di energia ottimale.
105,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €