adidas Performance Adizero Evo SL - donna - bianco

Adidas Adizero Evo Sl W - Scarpe Running - Donna - Bianco 37 1/3

adidas Performance Adizero Evo SL - donna - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe running da donna adidas Adizero Evo SL Blanc 37 1/3

2-8 giorni
105,00 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 37 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
105,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adizero Evo SL Scarpa da competizione Donna

3-4 giorni lavorativi
106,95 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Evo SL Scarpa da competizione Donna

3-4 giorni lavorativi
106,95 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Evo SL W White 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
123,90 €
Spedizione da 8,99 €

adidas Adizero Evo SL W White 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
124,90 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Adizero Evo SL W White 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 8,64 €

Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 37 1/3

3-6 giorni lavorativi
131,20 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
adidas Performance Adizero Evo SL - donna - bianco

Offerta più conveniente

una scarpa ispirata alla velocita progettata per la velocita scoprite l ultima sensazione di velocita con leadizero evo sl si ispira al design innovativo della collezione adizero da record e in particolare al modello pro evo 1 evo sl e stata progettata non solo per la corsa combinando la tecnologia adizero con un estetica unica e audace ispirata alle corse porta la velocita in tutti gli aspetti della vita uno strato di schiuma dinamica lightstrike pro nell intersuola offre comfort e ammortizzazione per un ritorno di energia ottimale lightstrike pro campione di leggerezza la tecnologia adidas lightstrike pro offre un ammortizzazione ultraleggera e un ritorno di energia infinito per una velocita eccezionale dettagli calzata standard chiusura con lacci tomaia in tessuto e materiale sintetico fodera in tessuto ammortizzazione lightstrike pro toppa anteriore gomma continental conti winter toppe posteriori cl rubber gomma trasparente peso medio 188 g 9 g taglia 38 2 3 drop dell intersuola 6
101,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE Bianco - Scarpe sportive 44 Bianco
103,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero EVO SL unisex Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 36
75,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS Adizero Evo Sl - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 42 2/3- modello 2026
102,90 €
23 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adizero EVO SL donna
99,90 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 40 2/3 Donna
126,95 €
11 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita