Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Bianco EU 46 Uomo

Scarpe running adidas Ultrabounce 5 IH2639 Bianco 46

offerte usate a partire da

Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Bianco EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 46 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
65,58 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas - Ultrarun 5 - - Sport - Uomo - Bianco - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
77,37 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,82 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 46 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Ultrarun 5 Cloud White / Cloud White / Core Black 46

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Ultrabounce 5' bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 46

3 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Ultrarun 5 - Sneakers bianche-Bianco 46

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 46 EU

Disponibilità immediata
99,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Donna Supernova Ease W, Halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 40 EU
144,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,78 €
Adidas Donna Supernova Ease W, Halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 38 2/3 EU
68,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Bianco EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa neutre ADIDAS Ultrarun 5 da uomo | Ammortizzate e reattiveScatena il tuo potenziale nella corsa con le ADIDAS Ultrarun 5, le scarpe da corsa ammortizzate definitive per uomo, progettate per elevare i tuoi chilometri quotidiani. Sia che tu stia costruendo resistenza, inseguendo un nuovo record personale o godendoti una comoda corsetta, le Ultrarun 5 offrono una corsa reattiva e di supporto che ti aiuta ad andare più lontano e più veloce ad ogni passo. Progettate per il corridore neutro che cerca comfort e prestazioni superiori, queste scarpe combinano tecnologia innovativa con un impegno per la sostenibilità, rendendole il tuo partner ideale per un allenamento costante.Sperimenta il livello successivo di ritorno di energia con l´ammortizzazione Bounce 2.0, elastica e leggera. Questa avanzata tecnologia dell´intersuola assorbe l´impatto ad ogni passo e ti spinge in avanti, offrendo una sensazione dinamica e vivace sotto i piedi. Il risultato è una corsa meno faticosa, che
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)