Scarpe running da donna adidas Ultrarun 5 Noir 36

Scarpe running adidas Runfalcon+ 5 IH2637 Nero 36

Risparmia sull'usato -5 %
offerte usate a partire da 54,49 €

Scarpe running da donna adidas Ultrarun 5 Noir 36

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
57,61 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Cloud White, 36 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
78,97 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Cloud White, 36 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa Ultrarun 5 W Core Black / Core Black / Cloud White 36

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe running da donna adidas Ultrarun 5 Noir 36

Offerta più conveniente

running adidas Questa scarpa è perfetta per la corsa mattutina e le attività pomeridiane. L'ammortizzazione Cloudfoam è morbida e confortevole, mentre la tomaia in mesh vi mantiene freschi. La suola Adiwear offre una durata eccezionale per accompagnarvi dalla mattina alla sera.Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiali riciclati.empreinte Riutilizzando materiali già creati, contribuiamo a ridurre i rifiuti e la nostra dipendenza da risorse limitate, riducendo così l'impatto ambientale dei nostri prodotti.
57,61 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Performance uomo - blu
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas RS male Scarpe - Marrone - Pelle - Foot Locker Brown 44 2/3
109,99 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Donna Supernova Ease W, Halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 40 EU
118,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €