adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 48 EU

Scarpe running adidas Run Falcon 5 Noir 48

adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 48 EU

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
51,03 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 48 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 48 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Running Runfalcon - Sneakers nere-Nero 48

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Runfalcon 5 Core Black / Core Black / Core Black 48

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design Ergonomico: Comfort ottimale per ogni corsa.
• Superficie Leggera: Materiale che favorisce movimenti agili.
• Suola Antiscivolo: Trazione efficace su vari terreni.

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
Adidas Donna Supernova Ease W, Halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 40 EU
144,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,78 €
Adidas Scarpe Da Trail Running Per Bambini Disney Terrex Agravic Flow
39,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Donna Supernova Ease W, Halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 38 2/3 EU
68,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 48 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in mesh Fodera in tessuto Soletta morbida Intersuola Cloudfoam Peso: 304 g (numero 42 2/3) Drop intersuola: 10 mm (tallone: 33 mm / avampiede: 23 mm) Pratica suola
51,03 €
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
amazon-marketplace.it