Scarpe adidas Runfalcon 5 nero puro bianco brillante - 46(2/3)

Adidas Sneakers Runfalcon 5 IE8819 Grigio Taglia 46.23

Risparmia sull'usato -29 %
offerte usate a partire da 33,99 €

Scarpe adidas Runfalcon 5 nero puro bianco brillante - 46(2/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Grey Six/Core Black/Cloud White, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
48,99 €
Spedizione da 9,15 €

adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Grey Six/Core Black/Cloud White, 46 2/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
51,03 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Grey Six/Core Black/Cloud White, 46 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Grey Six/Core Black/Cloud White, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Grey Six/Core Black/Cloud White, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Runfalcon 5 Running Shoes, Grey Six/Core Black/Cloud White, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
59,41 €
Spedizione gratuita

Adidas Runfalcon Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 46 2/3 - Rete/Sintetico Grey 46 2/3

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da running Runfalcon 5 Grey Six / Core Black / Cloud White 46 2/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza e comfort ottimale: Design ergonomico per ogni passo.
• Suola resistente: Trazione eccellente su diverse superfici.
• Stile versatile: Abbinamento facile a vari outfit.

Prodotti simili

adidas Donna Runfalcon 6 Shoes, Hi-RES Yellow/Dash Grey/Solar Yellow, 42 EU
60,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Runfalcon 6 Shoes, Hi-RES Yellow/Dash Grey/Solar Yellow, 44 EU
60,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Runfalcon 6 Shoes, Hi-RES Yellow/Dash Grey/Solar Yellow, 45 1/3 EU
60,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Donna Runfalcon 6 Shoes, Hi-RES Yellow/Dash Grey/Solar Yellow, 36 EU
60,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Runfalcon 5 nero puro bianco brillante - 46(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Runfalcon 5 sono ideali per correre. Incorporano un'intersuola con ammortizzazione Cloudfoam per una corsa più morbida e confortevole. La tomaia in mesh traspirante e la suola Adiwear ad alta resistenza rendono questa silhouette perfetta per essere indossata tutto il giorno.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in reteFodera in tessutoSoletta OrthoLiteIntersuola CloudfoamDrop: 10 mm (tallone: 33mm / avampiede: 23mm)Peso: 290 gSuola AdiwearTecnologie:Ortholite:OrthoLite è il principale produttore e fornitore di solette in schiuma a celle aperte e OEM (Original Equipment Manufacturer) per le principali marche di calzature del mondo. Le solette OrthoLite offrono un’ottima ammortizzazione grazie al design a tre strati compressi che migliorano l'aderenza del piede alla scarpa.
47,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it