Scarpe running adidas Questar 3 Gris 42 2/3

adidas Running - Questar 3 - Sneakers grigie e viola-Grigio 42 2/3

Scarpe running adidas Questar 3 Gris 42 2/3

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
72,00 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Uomo Questar 3 Running Shoes, Onix/Core Black/Purple Burst, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
87,19 €
Spedizione da 5,99 €
Scarpe running adidas Questar 3 Gris 42 2/3

Offerta più conveniente

Fai salire il tuo allenamento al livello successivo. Questa scarpa da corsa adidas ti offre il massimo comfort durante la tua corsa quotidiana grazie all'ammortizzazione Bounce su tutta la lunghezza che ti garantisce un'andatura dinamica. La soletta Cloudfoam Plus ti dà energia grazie alla flessibilità della sua ammortizzazione, mentre la tomaia in mesh traspirante offre leggerezza e aerazione, assicurando al contempo un supporto ottimale per un'andatura stabile. Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiali riciclati. Riutilizzando materiali già creati, contribuiamo a ridurre i rifiuti e la nostra dipendenza da risorse limitate, per diminuire l'impatto ambientale dei prodotti che realizziamo.
72,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Questar 4 Running Shoes Bianco EU 43 1/3 Uomo
79,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Questar 4 Running Shoes Nero EU 44 Uomo
52,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Questar 4 Scarpe da running 43,3 Bianco
52,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Questar 4 Running Shoes Bianco EU 42 Uomo
79,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Questar 4 Scarpe da running 46 Bianco
52,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €