Adidas Questar 4 Running Shoes Bianco EU 46 Uomo

adidas Questar 4 Scarpe da running 46 Bianco

Adidas Questar 4 Running Shoes Bianco EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Questar 4 Scarpe da running 46 Bianco

5 days
62,10 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo Questar 4 Running Shoes, Cloud White/Iron Met./Lucid Tangerine, 46 EU

Disponibilità immediata
82,95 €
Spedizione da 3,90 €
Adidas Questar 4 Running Shoes Bianco EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Questar 4 Scarpe da Corsa da Donna | Comfort Supremo per i Tuoi Chilometri QuotidianiEleva la tua esperienza di corsa quotidiana con le ADIDAS Questar 4, le scarpe da corsa da donna ingegnerizzate per un comfort impareggiabile e prestazioni affidabili. Progettate per la runner neutra che dà priorità all´ammortizzazione e a una falcata fluida, le Questar 4 sono il tuo partner ideale per tutto, dalle corse mattutine e le sessioni sul tapis roulant fino al raggiungimento dei tuoi obiettivi di chilometraggio giornaliero. Entra in un mondo in cui ogni passo è supportato e senza sforzo, e scopri la perfetta combinazione di tecnologia innovativa e design funzionale che ti farà andare avanti.Il cuore del comfort eccezionale delle Questar 4 risiede nel suo avanzato sistema di ammortizzazione. Un´intersuola in EVA a tutta lunghezza lavora in armonia con la tecnologia CLOUDFOAM PLUS per fornire una sensazione estremamente soffice e simile a una nuvola sotto i piedi. Questo approccio a dopp
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

adidas Questar 4 Scarpe da running 43,3 Bianco
52,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Questar 4 Scarpe da running 46,7 Bianco
52,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Questar 4 Running Shoes, Frozen Purple/Purple Tint/Hi-RES Yellow, 41 1/3 EU
80,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Questar 4 Scarpe da running 44 Bianco
52,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Questar 4 Running Shoes, Lucid Blue/Core Black/Green Spark, 41 1/3 EU
67,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €