Scarpe running adidas Adizero Boston 13 Noir 45 1/3

Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Nero EU 45 1/3 Uomo

Scarpe running adidas Adizero Boston 13 Noir 45 1/3

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
124,63 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Boston 13' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adizero Boston 13 - - Sport - Uomo - Nero - 45 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
139,50 €
Spedizione da 5,95 €
Scarpe running adidas Adizero Boston 13 Noir 45 1/3

Offerta più conveniente

Una tecnologia ad alte prestazioni in una struttura durevole. Leggera con tomaie progettate per allenamenti confortevoli che ti permettono di essere pronto il giorno della gara.
124,63 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Adizero Boston 13 Scarpe da running 44 Viola
106,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Boston 13 Scarpe da running 38 Grigio
145,89 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas adizero Boston 13 Scarpa da competizione Donna
111,90 €
11 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas adizero Boston 13 41.1/3
104,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas adizero Boston 13 42
108,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita