Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Blu EU 39 1/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
159,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Performance - Adizero Boston 13 - Scarpe da corsa color acqua ad alta risoluzione e argento opaco-Blu 39 1/3

Prezzo totale più basso
7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Adizero Boston 13 Hi-Res Aqua / Matte Silver / Grey One 39 1/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Blu EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Donna ADIDAS Adizero Boston 13Categoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da CorsaScatena il tuo vero potenziale di velocità con le scarpe da corsa da donna ADIDAS Adizero Boston 13, il compagno di allenamento definitivo progettato per i runner che pretendono l´eccellenza nei loro lavori di velocità e nella preparazione alla gara. Metodicamente progettate per colmare il divario tra un allenamento quotidiano rigoroso e l´energia esplosiva della competizione, le Boston 13 ti aiutano a trovare e mantenere il tuo ritmo più veloce con sicurezza e comfort.Senti il ritorno di energia propulsivo e dinamico ad ogni passo. Il cuore delle Adizero Boston 13 è la sua sofisticata intersuola a doppia densità, che combina magistralmente l´ammortizzazione Lightstrike Pro d´élite, super-resiliente, per un´ammortizzazione massima e un feedback ad alta energia, con una base Lightstrike ferma e stabile. Integrati in questo sistema di ammortizzazione avanzato ci sono gli innovativi ENERGYR
159,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Adizero Boston 13 Scarpe da running 44 Viola
106,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Boston 13 Scarpe da running 38 Grigio
145,89 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas adizero Boston 13 Scarpa da competizione Donna
111,90 €
11 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas adizero Boston 13 41.1/3
104,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas adizero Boston 13 42
108,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita