Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Giallo EU 40 Donna

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Giallo EU 40 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Performance donna - arancione

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Boston 13 40

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Boston 13 Scarpe da running 40

3 days
131,20 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Boston 13' oro / lavanda / arancione pastello Donna ADIDAS PERFORMANCE 40

3 - 4 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adizero Boston 13 Ice Tangerine / Ice Gold Met. / Ice Lavender 40

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Adizero Boston 13 arancione bianco donna - 40

Consegna in 24 ore
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Running Boston 13 - Sneakers arancioni e lilla-Arancione 40

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Adizero Boston 13 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 44 2/3
105,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Boston 13 Men's Shoes Wht/Or/Gr UK 7.0 40 2/3
103,90 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Adizero Boston 13 Ekiden Scarpe da running 46 Azzurro
116,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
adidas Adizero Boston 13 Ekiden Scarpe da running 47,3 Azzurro
119,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Adizero Boston 13 Ekiden Scarpe da running 42,7 Azzurro
116,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Giallo EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa da donna ADIDAS Adizero Boston 13Categoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da corsaScatena il tuo vero potenziale di velocità con le scarpe da corsa da donna ADIDAS Adizero Boston 13, il partner di allenamento definitivo progettato per i corridori che esigono l´eccellenza nel loro lavoro di velocità e nella preparazione alla gara. Meticolosamente progettata per colmare il divario tra l´allenamento quotidiano rigoroso e l´energia esplosiva della competizione, la Boston 13 ti aiuta a trovare e mantenere il tuo ritmo più veloce con sicurezza e comfort.Senti il ritorno di energia propulsivo e dinamico ad ogni passo. Il cuore dell´Adizero Boston 13 è la sua sofisticata intersuola a doppia densità, che combina magistralmente l´elite e super-resiliente schiuma Lightstrike Pro per un´ammortizzazione massima e un feedback ad alta energia, con una solida e stabile base Lightstrike. Integrati in questo avanzato sistema di ammortizzazione ci sono gli innovativi ENERGYRODS. Queste
105,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)