Scarpe running adidas Adistar 4 Bleu 44 2/3

Adidas Adistar 4 Running Shoes Blu EU 44 2/3 Uomo

Scarpe running adidas Adistar 4 Bleu 44 2/3

Prezzo più basso
2-8 giorni
131,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Adistar 4 M Blue 44 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Adistar Uomo - Sneakers Blu - Taglia 44 2/3 - Rete/Sintetico Blue 44 2/3

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE DA CORSA ADISTAR 4 Blue / Matte Silver / Crystal Sky 44 2/3

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe running adidas Adistar 4 Bleu 44 2/3

Offerta più conveniente

La scarpa da running Adistar 4 è stata pensata per accompagnarti in ogni occasione su lunghe distanze, in endurance. Che si tratti di una maratona o della tua corsa quotidiana, queste scarpe sono state progettate per rimanere al tuo fianco durante i tuoi allenamenti. Realizzate con una tomaia monomesh morbida e traspirante, offrono una vestibilità perfetta. Non è tutto: il tuo piede resterà fresco e ti sentirai completamente a tuo agio. La soletta intermedia Repetitor 2.0 su tutta la lunghezza è dotata di una schiuma morbida, molto ammortizzante e ancora più resistente. Repetitor permette agli appassionati di running di andare avanti. La suola esterna in gomma Adiwear, d'altra parte, è progettata con zone rinforzate, offrendo una durabilità massima. Focalizzandosi su un'ammortizzazione top, queste scarpe proteggono e sostengono il tuo piede. Inoltre, contribuiscono a ridurre l'impatto e favoriscono il tuo comfort. Il sistema mantiene bene il medio piede, dandoti la fiducia necessaria p
131,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

ADIDAS Adistar 4 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 44- modello 2026
89,99 €
12 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Adistar 4 M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 44
77,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
adidas Performance uomo - grigio
90,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas Adistar 4 Running Shoes Blu EU 43 1/3 Uomo
92,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Running Adistar 4 - Sneakers lilla-Viola 42 2/3
104,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita