Adidas Adistar 4 M - Scarpe Running - Uomo - Nero 43 1/3

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 9,90 €

ADIDAS Adistar 4 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 43 1/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
90,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Performance uomo - grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 2,49 €

adidas Adistar 4 Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

adidas Adistar 4 Scarpe da running 43,3 Grigio

3 days
114,80 €
Spedizione gratuita

adidas Adistar 4 43.1/3

3-4 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Adistar Uomo - Sneakers Nero - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico Black 43 1/3

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas performance - Adistar 4 - Scarpe da corsa grigie e arancioni-Nero 43 1/3

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE DA RUNNING ADISTAR 4 Onix / Core Black / Lucid Orange 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Adistar 4 M - Scarpe Running - Uomo - Nero 43 1/3

Offerta più conveniente

Scarpe Running Adidas Adistar 4 M - Uomo - Ideali Per Corse Lunghe E Lente - Massima Ammortizzazione - Tomaia Con Struttura Traspirante Le scarpe da corsa Adistar 4 sono state ideate per essere il compagno ideale per le corse lunghe e lente. Realizzate con una tomaia in monomesh morbida e traspirante, questo modello offre una calzata aderente che aiuta a mantenere i piedi freschi e comodi. L'intersuola Repetitor 2.0 a tutta lunghezza offre una schiuma morbida e altamente ammortizzata con una maggiore resistenza. La suola Adiwear è progettata con zone potenziate per una maggiore durata.CARATTERISTICHE:- Calzata regolare- Soletta in tessuto- Massima ammortizzazione- iSstema di calzata interno che garantisce il bloccaggio del piede centrale
89,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

ADIDAS Adistar 4 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 44- modello 2026
89,99 €
12 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Adistar 4 M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 44
77,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
adidas Performance uomo - grigio
90,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas Adistar 4 Running Shoes Blu EU 43 1/3 Uomo
92,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Running Adistar 4 - Sneakers lilla-Viola 42 2/3
104,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita