Scarpe Puma Rickie Classic bianche - 42

Puma Scarpe da Ginnastica Rickie Classic Unisex-Adulto Bianco Freddo Grigio Chiaro 42 EU

offerte usate a partire da

Scarpe Puma Rickie Classic bianche - 42

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Rickie Classic Trainers Grigio EU 42

5 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Rickie ClassicSneaker Unisex, Puma Bianco Freddo Grigio Chiaro, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,16 €
Spedizione gratuita

Puma Rickie ClassicSneaker Unisex, Puma Bianco Freddo Grigio Chiaro, 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,05 €
Spedizione gratuita

Puma Rickie ClassicSneaker Unisex, Puma Bianco Freddo Grigio Chiaro, 42 EU

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione da 11,90 €

Puma Rickie ClassicSneaker Unisex, Puma Bianco Freddo Grigio Chiaro, 42 EU

Disponibilità immediata
50,29 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Rickie ClassicSneaker Unisex, Puma Bianco Freddo Grigio Chiaro, 42 EU

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione da 9,99 €

Puma Rickie ClassicSneaker Unisex, Puma Bianco Freddo Grigio Chiaro, 42 EU

Disponibilità immediata
57,91 €
Spedizione gratuita

Puma Rickie ClassicSneaker Unisex, Puma Bianco Freddo Grigio Chiaro, 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
90,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Puma FlexFocus Lite - Scarpe da corsa moderne unisex per adulti, Nero-Grigio Scuro Freddo, 38 EU
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Scarpe da golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Quiet Shade Silver Schwarz 41.5 EU
97,26 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,57 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
93,05 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Scarpe Puma Rickie Classic bianche - 42

Offerta più conveniente

Le scarpe Puma Rickie Classic presentano un design classico ispirato alla cultura del basket. Presentano una tomaia morbida con una striscia cucita in modo pulito e commerciale.Caratteristiche:Tomaia sinteticaIntersuola in gommaSuola esterna in gommaFormstrip sintetico PUMA sul lato laterale e medialeLogo PUMA n.º 2 sulla tomaiaLogo PUMA n.º 1 sull'etichetta della linguettaLogo PUMA sull'intersuolaLogo PUMA Cat sul tallone
36,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it