Puma - Palermo M Verde - Sneakers 42 1/2 Verde

Scarpe Puma Palermo verde intenso bianco marrone - 42.5

Puma - Palermo M Verde - Sneakers 42 1/2 Verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
54,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Scarpe da ginnastica unisex パレルモ 396463, Gomma verde., 42.5 EU

Disponibilità immediata
67,59 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Scarpe da ginnastica unisex パレルモ 396463, Gomma verde., 42.5 EU

Disponibilità immediata
99,16 €
Spedizione gratuita
Puma - Palermo M Verde - Sneakers 42 1/2 Verde

Offerta più conveniente

Sneakers Puma (Uomo).Scopri le sneakers Palermo M del marchio Puma, un modello must-have per gli uomini alla ricerca di stile e comfort quotidiano. Con la loro tomaia in pelle, la fodera in tessuto/sintetico e la chiusura con lacci, queste sneakers uniscono qualità e praticità. Perfette per un look casual e di tendenza, le Palermo M ti accompagneranno in tutte le tue avventure urbane.
54,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Sneakers Palermo in pelle per ragazzi 39
46,00 €
6 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Palermo Lth PS Sneakers black in taglia:33
31,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
PUMA Sneaker 'Palermo' greige / nero / bianco, Taglia 37
46,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Leadcat 2.0 Palermo LTHR Sandalo Slide, Unisex Snow-Pure Pink-Intense Lavender-Gum, 13 UK, Alpine Snow Pure Pink Intense Lavender Gum, 48.5 EU
38,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers Puma Palermo Bleu 42,5
64,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €