PUMA 23 PALERMO sneakers moda Donna 37 1/2

Scarpe Puma Palermo Sneakers 396463-23 Taglie 37,5 EU

PUMA 23 PALERMO sneakers moda Donna 37 1/2

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - Scarpa Palermo Low - - Sport - Donna - Rosa - 37 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 5,95 €
PUMA 23 PALERMO sneakers moda Donna 37 1/2

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 37 1/2, 38, 38 1/2, 39, 40, 40 1/2, 41. Sneaker da donna con la tomaia in pelle scamosciata con striscia sagomata in pelle fodera in tessuto. Marchio Puma stampato. Suola in gomma. Colore: Mauve/Mist Mint/ Gum.
63,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

Sneakers Palermo in pelle per ragazzi 39
46,00 €
6 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Palermo Lth PS Sneakers black in taglia:33
31,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
PUMA Sneaker 'Palermo' greige / nero / bianco, Taglia 37
46,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Leadcat 2.0 Palermo LTHR Sandalo Slide, Unisex Snow-Pure Pink-Intense Lavender-Gum, 13 UK, Alpine Snow Pure Pink Intense Lavender Gum, 48.5 EU
38,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers Puma Palermo Bleu 42,5
64,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €