Puma - Palermo Lth Wns Nero - Sneakers 38 1/2 Nero

Scarpe Puma Palermo Leather nero bianco - 38.5

Puma - Palermo Lth Wns Nero - Sneakers 38 1/2 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
54,00 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers pelle Palermo Nero 38 1/2

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
54,44 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Sneakers Palermo in pelle unisex, Scarpe, Nero, 38.5 38.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita
Puma - Palermo Lth Wns Nero - Sneakers 38 1/2 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers Puma (Donna).Scopri le sneakers Palermo Lth Wns del marchio Puma, un modello iconico da aggiungere al tuo guardaroba. Con la loro tomaia in pelle e materiale sintetico, la fodera in tessuto o sintetico e la chiusura con lacci, queste sneakers uniscono stile e comfort per l'uso quotidiano. Perfette per un look disinvolto, presentano una suola di 2,5 cm per una camminata sicura.
54,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Sneakers Palermo in pelle per ragazzi 39
46,00 €
6 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Palermo Lth PS Sneakers black in taglia:33
31,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
PUMA Sneaker 'Palermo' greige / nero / bianco, Taglia 37
46,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Leadcat 2.0 Palermo LTHR Sandalo Slide, Unisex Snow-Pure Pink-Intense Lavender-Gum, 13 UK, Alpine Snow Pure Pink Intense Lavender Gum, 48.5 EU
38,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers Puma Palermo Bleu 42,5
64,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €