Puma - Palermo Lth Wns Nero - Sneakers 36 Nero

Puma Select Palermo Trainers Nero EU 36

Puma - Palermo Lth Wns Nero - Sneakers 36 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
54,00 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Scarpe Sportive Uomo Puma Oalermo Lth Pelle Nero Taglia UK

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,85 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Palermo in pelle unisex, Scarpe, Nero, 36 36

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - Sneakers in Pelle Palermo - - Shoes - Uomo - Multicolore - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
81,50 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA - Palermo Basket - - Sport - Uomo - Nero - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 5,95 €
Puma - Palermo Lth Wns Nero - Sneakers 36 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers Puma (Donna).Scopri le sneakers Palermo Lth Wns del marchio Puma, un modello iconico da aggiungere al tuo guardaroba. Con la loro tomaia in pelle e materiale sintetico, la fodera in tessuto o sintetico e la chiusura con lacci, queste sneakers uniscono stile e comfort per l'uso quotidiano. Perfette per un look disinvolto, presentano una suola di 2,5 cm per una camminata sicura.
54,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

PUMA Palermo Leo 40304401, Basket, Bianco Vapor Gray, 37.5 EU
90,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
PUMA Palermo Leo 40304401, Scarpe Sportive - 37 EU
75,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €