new balance Scarpa da corsa 'Hierro v9' verde / petrolio / menta / nero Uomo new balance 47

Scarpe per sentieri New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® 198689407781 in taglia 47 EU

new balance Scarpa da corsa 'Hierro v9' verde / petrolio / menta / nero Uomo new balance 47

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo Hierro v9 Gore-Tex® in Blu/Verde, Sintetica, Taglia 47

Prezzo più basso
3 to 5 working days
180,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX blu verde - 47

Consegna in 24 ore
180,50 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort straordinario: Ammortizzazione Fresh Foam per lunghe distanze.
• Impermeabilità: Membrana GTX per piedi asciutti.
• Trazione sicura: Suola Vibram per terreni difficili.

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 37 Verde
115,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® Scarpe per sentieri 36,5 Nero
140,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon XA PRO 3D V9 W Scarpe per sentieri 40,7 Marrone
99,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Fresh Foam X Hierro Trek Scarpe per sentieri 44 Grigio
136,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
new balance Scarpa da corsa 'Hierro v9' verde / petrolio / menta / nero Uomo new balance 47

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Modello a 5 tasche, Suola profilata, Tallone rinforzato, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Serie di salti: 5-8 mm dispersione; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Logo ricamato, Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Dettagli: Air Mesh, Tallone rinforzato, Sezione delle dita rinforzata; Peso: 300-400 g Design: Soletta interna imbottita, Modello a 5 tasche, Suola profilata, Tallone rinforzato, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Serie di salti: 5-8 mm dispersione; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
180,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/