On - Scarpe lifestyle - Cloud 6 M Black/Black per Uomo - Taglia 42.5 - Nero

Scarpe per il tempo libero da uomo On Cloud 6 Black/Black EUR 42,5

offerte usate a partire da

On - Scarpe lifestyle - Cloud 6 M Black/Black per Uomo - Taglia 42.5 - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe per il tempo libero da uomo On Cloud 6 Black/Black EUR 42,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione da 7,99 €

On Running - Sneakers Cloud Nere Scarpe Performance Leggere - - Sport - Uomo - Nero - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
144,72 €
Spedizione da 5,95 €

On - Cloud 6 - Sneaker EU 42,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
145,55 €
Spedizione gratuita

On Running Cloud 6 Sneaker

Disponibilità immediata
156,95 €
Spedizione gratuita

On Sneaker bassa 'Cloud6' grigio chiaro / nero Uomo On 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

On Running Cloud 6 Sneaker

Disponibilità immediata
159,49 €
Spedizione gratuita

ON RUNNING Cloud 6 - Uomo - Nero - Taglia 42 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

ON Cloud 6 men Lowtop black in taglia:42,5

2 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

12 varianti a partire da 119,99 €

On - Scarpe lifestyle - Cloud 6 M Black/Black per Uomo - Taglia 42.5 - Nero

Offerta più conveniente

La Cloud 6 Black/Black è una scarpa versatile per uomo del marchio On Running.Progettata per garantire il massimo comfort quotidiano, la Cloud 6 è stata realizzata con materiali biologici e riciclati per ridurre più che mai la sua impronta di carbonio. Tuttavia, non è meno performante e altrettanto dotata delle caratteristiche che hanno reso famoso il marchio, ovvero componenti innovativi ultra confortevoli, resistenti e con un'ottima aderenza alle superfici. Infatti, la sua Speedboard® assicura un sostegno torsionale e una maggiore stabilità, mentre la suola esterna offre una trazione incrollabile.Il suo mesh esterno è stato invece rielaborato per garantire la massima traspirabilità , pur essendo leggermente rinforzato nelle zone utili e molto più resistente nel tempo.
127,90 €
in 2 giorni
snowleader.it