On Running Cloud 6 Trainers Verde EU 42 1/2 Uomo

On - Cloud 6 - Sneaker EU 42,5 verde

offerte usate a partire da

On Running Cloud 6 Trainers Verde EU 42 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
139,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe On Cloud 6 verde notte - 42.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
143,95 €
Spedizione gratuita

On - Cloud 6 - Sneaker EU 42,5 verde

4 - 6 giorni lavorativi
147,15 €
Spedizione gratuita

On Sneaker bassa 'Cloud6' grigio scuro / verde scuro Uomo On 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

On Running Scarpe per il tempo libero da donna Cloud 6 WP Mauve/Zinc EUR 38,5
152,96 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ON Sneaker CLOUD 6 WATERPROOF nero | 40
144,00 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
On Cloud 6 W - sneakers - donna 8 US White woman
139,16 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On Running Cloud 6 Trainers Beige EU 40 1/2 Donna
135,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
On Running, ,Sport ,Donna ,Bianco ,38 EU Cloud 6
128,00 €
10 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
On Running Cloud 6 Trainers Verde EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

ON RUNNING Cloud 5 Donna: L´icona riprogettata per prestazioni di tutto il giornoScopri la leggendaria sneaker che ha dato il via a tutto, riprogettata per una calzata ancora migliore e un comfort senza precedenti. Le ON RUNNING Cloud 5 per donna sono le scarpe da ginnastica leggere ideali, progettate per ogni situazione, che uniscono la tecnologia da corsa all´avanguardia a uno stile versatile, perfetto per l´esplorazione urbana, i viaggi e l´uso quotidiano. Prova la sensazione di correre sulle nuvole, ora con un design aggiornato che porta le prestazioni di tutto il giorno a nuovi livelli.Dal primo passo, sentirai la differenza. Le Cloud 5 sono costruite sull´ammortizzazione CloudTec® di ON in schiuma Zero-Gravity. Questa tecnologia brevettata presenta capsule a nuvola individuali sulla suola che si comprimono orizzontalmente e verticalmente all´atterraggio. Questa azione fornisce un appoggio incredibilmente morbido e ammortizzato, assorbendo l´impatto per proteggere le tue articolaz
139,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)