ON CLOUD 6 42,5

On - Cloud 6 - Sneaker EU 42,5 grigio

offerte usate a partire da

ON CLOUD 6 42,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe On Cloud 6 grigio nube grigio asfalto - 42.5

Consegna in 24 ore
143,95 €
Spedizione gratuita

On - Cloud 6 - Sneaker EU 42,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

ON Cloud 6 men Lowtop grey in taglia:42,5

2 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

ON - Cloud 6 All Day - Sneakers grigie-Grigio 42.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

On Running - Cloud 6 - - Sport - Uomo - Grigio - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
196,58 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

On Running Scarpe per il tempo libero da donna Cloud 6 WP Mauve/Zinc EUR 38,5
152,96 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On Cloud 6 W - sneakers - donna 8 US White woman
139,16 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ON Sneaker CLOUD 6 WATERPROOF nero | 40
144,00 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
On Running, ,Sport ,Donna ,Bianco ,38 EU Cloud 6
128,00 €
10 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
On Running Cloud 6 Trainers Beige EU 40 1/2 Donna
135,96 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ON CLOUD 6 42,5

Offerta più conveniente

On Cloud 6: La rivoluzione del comfort quotidiano ai tuoi piediLe On Cloud 6 rappresentano l'ultima evoluzione della scarpa più amata del brand svizzero, progettata per chi non vuole scendere a compromessi tra stile urbano e prestazioni tecniche. Caratterizzate dall'iconica silhouette minimalista, queste sneakers portano il concetto di 'camminare sulle nuvole' a un livello superiore, grazie a un'ingegneria svizzera raffinata che si adatta perfettamente alla vita dinamica di ogni giorno.Il cuore pulsante della calzatura è la tecnologia CloudTec® in schiuma Zero-Gravity, che garantisce atterraggi morbidi e spinte esplosive senza aggiungere peso superfluo. La tomaia in mesh traspirante, realizzata con un'alta percentuale di materiali riciclati, assicura una ventilazione costante e un fit avvolgente. Il sistema di allacciatura rapida permette di calzare la scarpa in un istante, rendendola la compagna ideale per chi viaggia o affronta lunghe giornate in città. Perché scegliere On Cloud 6? P
128,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com