Scarpe Merrell Vapor Glove 6 Leather rosa pallido donna - 42

Scarpe outdoor da donna Merrell Vapor Glove 6 Ltr Glove Hazel UK 8

Scarpe Merrell Vapor Glove 6 Leather rosa pallido donna - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
80,95 €
Spedizione gratuita

Merrell - Women's Vapor Glove 6 Leather - Scarpe barefoot EU 42 beige

4 - 6 giorni lavorativi
80,97 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 6 LTR Women's,Hazel 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Millet Wanaka Gore-Tex - donna
79,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Skechers Go Walk Flex - Grand Entry, scarpe outdoor, donna, bianco 39,5 Off White
80,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Salewa AmazonIt/OBES9
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Merrell Vapor Glove 6 Leather rosa pallido donna - 42

Offerta più conveniente

La Merrell Vapor Glove 6 Leather da donna è la scarpa più minimalista di Merrell, con una suola Vibram EcoStep che avvolge il piede per massimizzare l'aderenza e la connessione e una tomaia in mesh traspirante per mantenere i piedi freschi. La Vapor Glove 6 offre la massima leggerezza in un design minimalista per il trail running e l'allenamento. L'altezza totale della base di queste scarpe è di 6 mm.
80,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it