Merrell Vapor Glove 7 Ltr Trail Running Shoes Verde EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,49 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell Vapor Glove 7 LTR Men's,Pale Ivy 44 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
107,34 €
Spedizione da 11,00 €

Merrell Vapor Glove 7 LTR Men's,Pale Ivy 44 EU

Disponibilità immediata
110,20 €
Spedizione gratuita

Merrell - Vapor Glove 7 LTR - Scarpe barefoot EU 44 olivia

4 - 5 giorni lavorativi
113,36 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 7 LTR Men's,Pale Ivy 44 EU

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 7 LTR Men's,Pale Ivy 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,17 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 7 LTR Men's,Pale Ivy 44 EU

Disponibilità immediata
124,00 €
Spedizione da 2,95 €

Merrell Vapor Glove 7 LTR Men's,Pale Ivy 44 EU

125,06 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 7 LTR Men's,Pale Ivy 44 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
132,42 €
Spedizione da 9,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Merrell Vapor Glove 7 Ltr Trail Running Shoes Verde EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running MERRELL Vapor Glove 7 LTRRiscopri la tua connessione con la terra con le MERRELL Vapor Glove 7 LTR, l´apice dell´abbigliamento da trail running minimalista. Progettata per il purista che cerca un´esperienza di corsa incontaminata, questa scarpa ti porta più vicino al terreno che mai, migliorando la tua forma naturale e rafforzando i tuoi piedi ad ogni passo. A piedi nudi nel suo meglio, la Vapor Glove è la più flessibile e progettata per sentire ogni parte della nostra gamma di calzature con una suola Vibram TC5+ per trazione su bagnato e asciutto. È più di una semplice scarpa, è un´estensione del tuo piede, ingegnerizzata per fornire protezione senza sacrificare il feedback sensoriale essenziale dal sentiero sotto di te.La Vapor Glove 7 LTR è costruita su una filosofia di design minimalista per prestazioni massime. Sperimenta la massima libertà di movimento poiché la costruzione della scarpa segue i contorni naturali e i punti di flessione del tuo piede, promuo
98,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Beige EU 37 1/2 Donna
77,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Women's,Sand Dune 40 EU
77,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Vapor Glove 6 Leather Trail Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna
70,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo
77,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell VAPOR GLOVE 6 LTR Scarpe per sentieri 38 Viola
117,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita