Scarpe On Cloudswift 4 grigio antracite - 41

On Running Sneakers da corsa Cloudswift 4 Uomo Antracite/Nero Taglia 41

offerte usate a partire da

Scarpe On Cloudswift 4 grigio antracite - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
118,95 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudswift 4 Running Shoes Grigio EU 41 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
147,99 €
Spedizione da 3,99 €

On Cloudswift Uomo - Sneakers Nero - Taglia 41 - Rete/Sintetico Black 41

3-5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da uomo On Running Cloud 6 Coast Misura delle scarpe (EU): 44,5 / Colore: nero
145,79 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
ON Scarpe da fitness da donna Cloud X4 bianco | 37 1/2
160,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
On - Cloud 6 Coast - Sneaker EU 42 nero
145,79 €
2 prezzi
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo On Running Cloud 6 Coast Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: nero
145,79 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Scarpe On Cloudswift 4 grigio antracite - 41

Offerta più conveniente

Le scarpe On Cloudswift 4 migliorano le loro prestazioni con una nuova intersuola a doppia densità per atterraggi più morbidi e decolli più potenti. Inoltre, la tomaia in maglia piatta traspirante e la struttura a gabbia forniscono un supporto sicuro al piede e un'estetica rinnovata.Caratteristiche:La costruzione del calzino aderente della scarpa è aggiornata con un tessuto a maglia monopezzo per un flusso d'aria massimo. La punta perforata aumenta ulteriormente la traspirabilitàPer una falcata ammortizzata ma energica, lo strato superiore dell'intersuola è realizzato con morbida superfoam Helion, mentre la schiuma più densa della parte inferiore fornisce una spinta più propulsivaIl design e la vestibilità della iconica costruzione a gabbia della scarpa sono stati aggiornati per migliorare il supporto del mesopiede.
118,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it