On Cloudmonster Running 1 Scarpe da donna, colore bianco avorio Creek, leggere con ammortizzazione CloudTec®, Bianco Avorio Verde Menta Rosso, 39 EU

Scarpe On Cloudmonster 1 bianco verde donna - 39

On Cloudmonster Running 1 Scarpe da donna, colore bianco avorio Creek, leggere con ammortizzazione CloudTec®, Bianco Avorio Verde Menta Rosso, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

ON Sneaker CLOUDMONSTER 1 bianco | 39

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
153,00 €
Spedizione gratuita

On Scarpa da corsa 'Cloudmonster 1' avorio / grigio / menta Donna On 39

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

ON - Cloudmonster 1 - Sneakers da corsa bianche e verdi-Bianco 39

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

On Running - Cloudsurfer 2 - - Sport - Donna - Bianco - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione da 5,95 €

On Cloudmonster Running 1 Scarpe da donna, colore bianco avorio Creek, leggere con ammortizzazione CloudTec®, Bianco Avorio Verde Menta Rosso, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
321,95 €
Spedizione da 15,78 €
On Cloudmonster Running 1 Scarpe da donna, colore bianco avorio Creek, leggere con ammortizzazione CloudTec®, Bianco Avorio Verde Menta Rosso, 39 EU

Offerta più conveniente

AMMORTIZZAZIONE CLOUDTEC: sistema di ammortizzazione CloudTec che garantisce atterraggi comodi e potenti decolli per l'uso quotidiano. SPEEDBOARD E SCHIUMA HELION: Speedboard con grande ritorno di energia e schiuma Helion assorbono gli impatti e forniscono la massima propulsione. UPPER UNO PEZZI: Upper leggero e resistente con occhielli metallici nascosti per un'estetica elegante, e suola in gomma per una presa superiore. Leggeri e confortevoli: con un peso di soli 219,5 g, queste scarpe offrono un comfort duraturo sia per le passeggiate che per il trambusto quotidiano. ROCKER ANTERIORE: Il rocker anteriore ti guida in avanti, rendendo ogni passo più naturale ed efficiente su qualsiasi superficie urbana.
150,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ON RUNNING Cloudmonster 2 W - Donna - - Taglia 38- modello 2025
108,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On-Running Cloudmonster 2 40
113,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
On-Running Cloudmonster 2 38
112,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
CLOUDMONSTER 3 On Lime
139,30 €
14 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
On Cloudmonster 2 Ref. 3ME10120777 Colore Nero Taglia 42.5
154,95 €
2 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita