On Running - Cloudmonster 1 Sneakers - - Sport - Donna - Bianco - 36 1/2 EU

Scarpe On Cloudmonster 1 bianco verde donna - 36.5

On Running - Cloudmonster 1 Sneakers - - Sport - Donna - Bianco - 36 1/2 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
143,50 €
Spedizione da 5,95 €

ON Sneaker CLOUDMONSTER 1 bianco | 36 1/2

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
153,00 €
Spedizione gratuita

ON - Cloudmonster 1 - Sneakers da corsa bianche e verdi-Bianco 36.5

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita
On Running - Cloudmonster 1 Sneakers - - Sport - Donna - Bianco - 36 1/2 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers On Running Cloudmonster 1 offrono un'ammortizzazione CloudTec® massimizzata e una suola ispirata al rocker per una corsa reattiva e un comfort che dura tutto il giorno. Caratteristiche principali: Bianco | Mesh tecnico | Traspirante | Leggero | Ammortizzazione reattiva | Rebound dinamico | Suola CloudTec® con finestre ritagliate | Speedboard® per la spinta | Occhielli nascosti con allacciatura integrata | Suola in gomma per il grip | Silhouette minimalista | Logo "O" visibile | Accenti a contrasto discreti | Tallone rialzato e punta allungata | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 2 -5 cm | Altezza suola nel punto più alto: 4 -5 cm | Drop tallone-punta: 7 mm | Peso: 219 -5 g
143,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

ON RUNNING Cloudmonster 2 W - Donna - - Taglia 38- modello 2025
102,51 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On-Running Cloudmonster 2 40
113,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ON PR Monster Cloudmonster 3 women Lowtop|Performance & Sports white in taglia:40,5
117,00 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
On-Running Cloudmonster 2 38
112,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
CLOUDMONSTER 3 On Lime
139,30 €
14 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita