Northwave veloce extreme road shoes black

Scarpe Northwave Veloce Extreme Filippo Ganna nero - 43

Northwave veloce extreme road shoes black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
259,99 €
Spedizione da 0,99 €

Scarpe Northwave Veloce Extreme Noir

2-6 giorni lavorativi
293,45 €
Spedizione da 8,49 €

Northwave Veloce Extreme Road Shoes Nero EU 43 Uomo Black

1 giorno(i) lavorativi
344,99 €
Spedizione da 3,99 €
Northwave veloce extreme road shoes black

Offerta più conveniente

veloce eun progetto nato e sviluppato interamente in italia dai primi schizzi alla linea di produzione con il supporto del campione olimpico e detentore del record dell ora filippo ganna realizzata in carbonio unidirezionale al 100 con un indice di rigidita pari a 15 la suola e stata sviluppata per ottimizzare il trasferimento della potenza ai pedali grazie alla sua esclusiva struttura ascendente e al sistema brevettato powershape i tasselli in gomma del tallone possono essere sostituiti per prolungare la durata delle scarpe le aperture di ventilazione piu grandi ottimizzano la circolazione dell aria la tomaia presenta una struttura a sovrapposizione per migliorare la calzata avvolgente con una chiusura uniforme lanuova e piu leggera tecnologia anatomical reticular support ars 2 0 fornisce un sostegno supplementare e assicura la corretta posizione del piede del ciclista con le sue fibre orientate il supporto antiscivolo per il tallone impedisce al piede di scivolare fuori dalla scarpa
259,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Northwave Scarpe Da Strada Veloce Extreme
239,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Northwave Scarpe Da Strada Veloce Extreme
239,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe Northwave Veloce Extreme Filippo Ganna nero - 44
259,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
NORTHWAVE Veloce Extreme - Uomo - Bianco - Taglia 43- modello 2025
239,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe Northwave Veloce Extreme Filippo Ganna nero - 42
293,45 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €