Northwave Veloce Extreme Road Shoes Bianco EU 42 Uomo

Scarpe Northwave Veloce Extreme - Bianco 42 / Bianco

Northwave Veloce Extreme Road Shoes Bianco EU 42 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
303,99 €
Spedizione da 3,99 €

Northwave veloce extreme road shoes black white

4 días giorni lavorativi
312,99 €

Scarpe Northwave Veloce Extreme Filippo Ganna bianco nero - 42

Consegna in 24 ore
344,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Northwave Scarpe Da Strada Veloce Extreme
273,62 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Northwave Scarpe Da Strada Veloce Extreme
273,62 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Northwave Scarpe Da Strada Veloce Extreme
273,62 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe Northwave Veloce Extreme Filippo Ganna nero - 42
344,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Northwave Veloce Extreme Road Shoes Bianco EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

NORTHWAVE Veloce Extreme Scarpe da Strada: L´Apice di Potenza e PrecisioneProgettate per il ciclista ambizioso che non chiede altro che la perfezione, le NORTHWAVE Veloce Extreme Road Shoes rappresentano una nuova era nel calzature ad alte prestazioni. Progettate in collaborazione con atleti professionisti e sottoposte a rigorosi test, le Veloce Extreme sono costruite per un unico scopo: tradurre la tua potenza in velocità pura e inalterata. Questa è la scelta definitiva per i ciclisti competitivi e gli appassionati dedicati che cercano di superare i propri record personali.Trasferimento di Potenza Senza PrecedentiIl cuore delle Veloce Extreme è la rivoluzionaria suola Powershape Carbon 15. Sviluppata con un innovativo design asimmetrico, segue l´anatomia del piede per massimizzare il supporto ed eliminare la dispersione di energia. Con un indice di rigidità leader del settore di 15.0, garantisce che ogni singolo watt del tuo sforzo venga trasferito direttamente ai pedali senza flessio
303,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)