Scarpe northwave overland plus all mountain nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

NORTHWAVE Overland Plus - Uomo - Nero - Taglia 44- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
111,51 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Northwave Overland Plus Noir

2-6 giorni lavorativi
119,41 €
Spedizione da 8,49 €

Northwave Overland Plus Mtb Shoes Nero EU 44 Uomo Black

1 giorno(i) lavorativi
124,49 €
Spedizione da 3,99 €

Northwave Overland Plus Scarpe MTB Uomo - Mountain Bike Trail/Gravel, Suola Vibram Fort Augustus, SLW3 con Velcro, Clipless, Nero EU 44

Disponibilità immediata
131,26 €
Spedizione da 2,95 €

Northwave Overland Plus Scarpe MTB Uomo - Mountain Bike Trail/Gravel, Suola Vibram Fort Augustus, SLW3 con Velcro, Clipless, Nero EU 44

Disponibilità immediata
145,22 €
Spedizione da 16,49 €

Northwave Overland Plus Scarpe MTB Uomo - Mountain Bike Trail/Gravel, Suola Vibram Fort Augustus, SLW3 con Velcro, Clipless, Nero EU 44

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
145,41 €
Spedizione da 5,99 €

Northwave Overland Plus Scarpe MTB Uomo - Mountain Bike Trail/Gravel, Suola Vibram Fort Augustus, SLW3 con Velcro, Clipless, Nero EU 44

Disponibilità immediata
159,99 €
Spedizione gratuita

Northwave Overland Plus Scarpe MTB Uomo - Mountain Bike Trail/Gravel, Suola Vibram Fort Augustus, SLW3 con Velcro, Clipless, Nero EU 44

Disponibilità immediata
172,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe northwave overland plus all mountain nero

Offerta più conveniente

suola vibram fort augustus con attacchi progettati per migliorare la trazione e la frenata e fornire un grip senza pari sia su superfici asciutte che bagnate intersuola in eva per ridurre il peso e migliorare l 39 ammortizzazione l 39 assemblaggio multistrato termosaldato offre una protezione superiore riducendo al minimo spessore e peso dotate di un piccolo inserto in tpu che protegge da sfregamenti o proiezioni queste scarpe sono ultra resistenti all 39 usura doppio sistema di chiusura che combina cinturino in velcro e rotella di serraggio slw3 questa soluzione permette di regolare la distribuzione della pressione sul collo del piede ed evitare cosi pizzicamenti e punti di riscaldamento durante la pedalata questo sistema combinato funziona perfettamente su tutto il piede il quadrante slw3 stringe la scarpa dalla meta del collo del piede alla punta mentre la striscia di velcro si concentra sulla parte superiore del piede tomaia e linguetta rinforzate in ripstop per aumentare la durata
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpe northwave overland plus all mountain nero
109,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe Northwave Overland Plus MTB nero - 41
109,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Northwave Scarpe Mtb Overland Plus
128,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe Northwave Overland Plus MTB nero - 43
109,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
NORTHWAVE Overland Plus - Uomo - Verde - Taglia 42- modello 2024
109,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €