Scarpe Northwave Hammer MTB nero iridescente - 36

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

Northwave Hammer Mtb Shoes Grigio EU 36 Bambini

2 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Northwave hammer junior scarpe mtb nero blu

4 días giorni lavorativi
85,99 €

Scarpe ciclismo per bambini Northwave Hammer Noir

2-6 giorni lavorativi
90,48 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Scarpe Northwave Hammer MTB giallo nero - 34
73,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Northwave hammer plus mtb shoes grey black men s
101,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Northwave hammer plus mtb shoes black
96,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Scarpe Northwave Hammer MTB nero iridescente - 36

Offerta più conveniente

Le scarpe Northwave Hammer sono ideali per le cicliste MTB che cercano una scarpa comoda e dinamica che permetta loro di pedalare al massimo e di camminare comodamente quando necessario. La suola Jaws Evo, con il suo puntale Flexi System avanzato e il supporto per l'arco plantare, è ideale per chi cerca una suola ad alte prestazioni con il vantaggio di un grande comfort di camminata. Tomaia traforata con struttura compatta per garantire il massimo isolamento e senza cuciture per ottimizzare il comfort.
71,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it