Nike Pegasus 42 Scarpe da running 36,5 Bianco

Scarpe Nike Pegasus 42 White/Silver/Malachite Donna 36.5

Nike Pegasus 42 Scarpe da running 36,5 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
97,90 €
Spedizione gratuita

PEGASUS 42 DONNA Nike Bianco, Verde

1-3 giorni
111,95 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus 42 36.5

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Nike Pegasus 42 White/Silver/Malachite Donna 36.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
117,91 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus 42 IB1881 - Scarpe da corsa da donna, Bianco metallizzato argento malachite, 36.5 EU

Disponibilità immediata
158,00 €
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe da running 36,5 Bianco

Offerta più conveniente

W NIKE AIR ZOOM PEGASUS 42 - Scarpe da corsa donna Scopri l’ultima generazione di una silhouette da corsa leggendaria. Le W NIKE AIR ZOOM PEGASUS 42 offrono una corsa fluida e reattiva, pensata per supportare le tue uscite quotidiane - dalle sessioni di allenamento brevi alle distanze più lunghe. Progettate per donne che cercano comfort affidabile, ammortizzazione dinamica e una sensazione versatile, queste nuove scarpe da corsa sono pronte a performare su strada, pista o tapis roulant. Vantaggi principali Ammortizzazione reattiva per una falcata energica e confortevole Versatilità per l’uso quotidiano, adatta per allenamenti e chilometraggi regolari Vestibilità specifica per donna, progettata per le taglie femminili Dettagli prodotto Tipo: Scarpe Sottotipo: Scarpe da corsa Nome: W NIKE AIR ZOOM PEGASUS 42 Produttore: Nike Sesso: Donna Stagione: 261 Proprietà: Nuovo! Tabella taglie: Calzature donna
97,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Spedizione da 4,99 €
Nike Pegasus Premium Scarpe da running 44 Bianco
146,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita