New Balance Fuelcell Propel V5 Running Shoes Bianco EU 40 Uomo

Scarpe New Balance FuelCell Propel v5 bianco verde grigio - 40

New Balance Fuelcell Propel V5 Running Shoes Bianco EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,49 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Uomo FuelCell Propelv5 in Beige/Verde/Nero, Sintetica, Taglia 40

3 to 5 working days
91,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Cell Uomo - Sneakers Beige - Taglia 40 - Pelle Beige 40

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €
New Balance Fuelcell Propel V5 Running Shoes Bianco EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Uomo New Balance FuelCell Propel v5Scatena le tue migliori corse con le New Balance FuelCell Propel v5. Progettata per prestazioni dinamiche e comfort, questa versatile scarpa da corsa da uomo presenta un´intersuola FuelCell rielaborata per un eccezionale ritorno di energia e una sensazione propulsiva ad ogni passo. Una piastra in TPU integrata migliora lo slancio in punta, lavorando con la schiuma reattiva per spingerti in avanti. La tomaia traspirante e strutturata garantisce una calzata sicura e leggera, mantenendoti fresco e comodo dal primo all´ultimo chilometro. Ideale per l´allenamento quotidiano e le corse a tempo, la Propel v5 offre una corsa entusiasmante e affidabile per runner di tutti i livelli che cercano di aggiungere una scintilla di velocità alla loro routine.Sperimenta una Propulsione Esplosiva e ComfortIl cuore della Propel v5 è la combinazione innovativa della sua intersuola ad alto rimbalzo e di una piastra interna. Questa sinergia è progettata p
89,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza elevata: Ideale per corse fluide.
• Ammortizzazione reattiva: Massimo ritorno ad ogni passo.
• Supporto stabile: Riduce il rischio di infortuni.

Prodotti simili

Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
75,51 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
65,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €