Scarpe New Balance Fresh Foam X More v6 blu verde - 44

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
126,95 €
Spedizione gratuita

New Balance uomo - verde

4 días giorni lavorativi
134,99 €

New Balance - Scarpe da Running - More V6 Salt Water/Afterglow/Grey Matter per Uomo - Taglia 44 - Blu

in 2 giorni
135,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance - Fresh Foam X More V6 - Scarpe da corsa EU 44 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X More v6 Scarpe da running 44 Azzurro

3 days
151,50 €
Spedizione gratuita

New Balance - More - Sneakers da corsa verde scuro 44

7 Giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'More' petrolio / verde erba Uomo new balance 44

3 - 4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo Fresh Foam X More v6 in Blu/Verde/Grigio, Sintetica, Taglia 44

3 to 5 working days
170,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
72,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X More v6 blu verde - 44

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance Fresh Foam X More v6 sono progettate per offrire un'esperienza di corsa impareggiabile grazie alla tecnologia Fresh Foam X, che fornisce un'ammortizzazione superiore. Con una parte superiore morbida e traspirante, le Scarpe New Balance Fresh Foam X More v6 assicurano una ventilazione adeguata, mantenendo i piedi freschi e comodi. Inoltre, presentano dettagli riflettenti che non solo aggiungono un tocco di stile, ma migliorano anche la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Il loro design leggero e adattabile le rende perfette per l'uso quotidiano, sia per correre, camminare o semplicemente godersi una giornata attiva.
126,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it