New Balance uomo - bianco

New Balance Scarpe da running Fresh Foam X More v6 Bianco - Taglia 43

New Balance uomo - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 2,49 €

New Balance - Scarpe da running - More V6 Reflection/Blue Oyster/Tangerine Heat per Uomo - Taglia 43 - Bianco

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

NEW BALANCE Fresh Foam X More V6 - Uomo - Grigio / Bianco / Arancione - Taglia 43- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
112,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance Fresh Foam X More v6 Scarpe da running 43 Bianco

3 days
118,90 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X More V6 43

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita
New Balance uomo - bianco

Offerta più conveniente

morbida traspirante e ammortizzata questa scarpa da corsa offre comfort e stile per tutta la giornata caratteristichel intersuola fresh foam x offre la sensazione di ammortizzazione fresh foam piu avanzata per un comfort incredibile dettagli riflettentinew balance consiglia di scegliere la propria taglia abituale questa scarpa calza perfettamente per larghezza del piede media arcata plantare media altezza del piede media larghezza del tallone media chiusura con laccilingetta a soffietto per una calzata aderente e confortevole peso 306 gdrop di 4 mm a causa delle variazioni derivanti dai processi di sviluppo e produzione tutti i riferimenti a un drop di 4 mm sono approssimativi composizionemateriale sintetico
97,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ammortizzazione avanzata: Risposta migliorata ad ogni impatto.
• Supporto personalizzato: Adattamento perfetto al piede.
• Design traspirante: Massima ventilazione e comfort.

Prodotti simili

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
79,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €