Scarpe New Balance Fresh Foam X Hierro v9 verde - 47.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance

1-3 giorni
124,90 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fresh Foam X Hierro V9 - Scarpe per trail running EU 47,5 verde

4 - 6 giorni lavorativi
142,36 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam x Hierro Uomo - Sneakers Verde - Taglia 47.5 - Pelle Green 47.5

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fresh Foam X Hierro V9 - Sneakers colore afterglow-Verde 47.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Hierro v9' oliva / verde chiaro Uomo new balance 47,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo Fresh Foam X Hierro v9 in Verde, Sintetica, Taglia 47.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: progettate per il massimo comfort.
• Stabilità ottimale: suola con grande trazione su terreni difficili.
• Design moderno: disponibile in vari colori accattivanti.

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Fresh Foam X Hierro v9 verde - 47.5

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance Fresh Foam X Hierro v9 offrono la massima affidabilità per terreni avventurosi, con caratteristiche tecniche progettate specificamente per chi ama correre sui sentieri. L'ammortizzazione a doppia densità combina comfort lussuoso con una sensazione più stabile sotto i piedi. La suola Vibram viene con un disegno rinnovato e tacchetti più profondi di 6 mm per una trazione superiore; la parte superiore in tessuto con una linguetta rinforzata è traspirante e, allo stesso tempo, aiuta a proteggere dai detriti sciolti.
119,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it