Scarpe New Balance Fresh Foam Garoé nero puro - 45

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
96,95 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fresh Foam X Garoé V2 - Scarpe per trail running EU 45 nero

4 - 6 giorni lavorativi
99,56 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpa Running - Trail - Mens - Textile/Textile/Other - Black OK2 - Black 45

Disponibilità immediata
101,57 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Garoé' nero Uomo new balance 45

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo Garoé V2 in Nero/Grigio, Tessile, Taglia 45

3 to 5 working days
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Scarpa Running - Trail - Mens - Textile/Textile/Other - Black OK2 - Black 45

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
76,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam Garoé nero puro - 45

Offerta più conveniente

La New Balance Fresh Foam Garoé è stata progettata per le esigenze dei runner che cercano una scarpa traspirante e flessibile che offra un'ottima transizione tacco-punta. Le caratteristiche principali includono la punta rotonda, il tacco piatto e i lacci per un comfort ottimale. Presenta inoltre una linguetta sul tallone e una punta e un tallone rinforzati per una maggiore durata. La soletta è regolabile e presenta un'imbottitura sagomata per un maggiore comfort.Caratteristiche:Punta: RotondoForma del tallone: PiattoChiusura: LacciFunzione: TraspiranteExtra: Linguetta sul tallone, tallone rinforzato, punta rinforzataSuola esterna: Trail, flessibileSoletta: Rimovibile, sagomata, imbottita
96,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it