NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 - Uomo - - Taglia 9.5- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance - Garoe - Scarpe per trail running EU 43 meteorite

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo Garoé V2 in Grigio, Tessile, Taglia 43

3 to 5 working days
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Scarpe Trail Fresh Foam X Garoe V2 1PX - Castlerock Afterglow Dry Lime 45.5, 65h Meteorite Slate Grey, 43 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €
NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 - Uomo - - Taglia 9.5- modello 2026

Offerta più conveniente

La FRESH FOAM X GAROE V2 di New Balance è una scarpa da corsa da uomo che offre un'ottima ammortizzazione e protezione per i trail runner occasionali o abituali. Ammortizzazione, comfort, sostegno e aderenza sono le caratteristiche principali di questo modello da running, grazie alle sue diverse tecnologie, tra cui Fresh Foam X, AT Tread e mesh termolegata. Questa scarpa permette di affrontare i sentieri in tutta tranquillità, grazie a un'intersuola Fresh Foam X leggera e ultra-morbida e a una suola AT Tread per una maggiore aderenza su tutti i percorsi off-road e on-road. Inoltre, ha una tomaia senza cuciture. Alcuni rinforzi e una precisa chiusura con lacci ne completano l'efficacia e ne aumentano la versatilità per il trail riding e non solo.
119,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it