Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 nero puro donna - 36.5

New Balance 520 Sneaker

Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 nero puro donna - 36.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
53,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance Fresh Foam 520 V9 Trainers Nero EU 36 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,50 €
Spedizione gratuita

New Balance 520 Sneaker

77,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 nero bianco - 44
50,99 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 nero bianco donna - 40.5
50,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 nero bianco donna - 41.5
50,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 nero bianco donna - 37.5
50,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 nero bianco donna - 40
50,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 nero puro donna - 36.5

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 donna sono un'opzione ideale per chi cerca comfort e stile nel proprio calzature sportive. Con un design moderno e materiali di alta qualità, queste scarpe offrono un eccellente supporto per il piede durante qualsiasi attività.Caratteristiche: Parte superiore in mesh leggero e traspirante Intersuola Fresh Foam per un'ammortizzazione eccezionale Design versatile adatto per correre e uso quotidiano Supporto e comfort per tutto il giorno Costruzione durevole per un uso prolungato Stile moderno che si adatta a qualsiasi abbigliamento Leggerezza che favorisce le prestazioni attive
53,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it