New Balance Fresh Foam 520 V9 Trainers Nero EU 41 1/2 Donna

Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 nero bianco donna - 41.5

New Balance Fresh Foam 520 V9 Trainers Nero EU 41 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 nero bianco donna - 41.5

Consegna in 24 ore
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

NEW BALANCE LK9 W520 scarpe running Donna 41 1/2

2-3 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 520 - Sneakers da corsa nere-Nero 41.5

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam 520 v9 Scarpe da Corsa da Donna Black/Castlerock/Metallic Rose 41.5/M

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 4,00 €

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam 520 V9 Trainers Nero EU 41 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta di prestazioni, comfort e stile con le scarpe da donna NEW BALANCE Fresh Foam 520 V9. Progettate per la donna moderna che esige versatilità dalle sue calzature, queste sneakers sono create per supportarti a ogni passo, dalla corsa mattutina alle commissioni pomeridiane. La 520 V9 è più di una semplice scarpa da corsa, è una compagna quotidiana costruita per offrire un´esperienza eccezionale, qualunque sia l´attività. La sua silhouette elegante e a taglio basso e lo stile da corsa contemporaneo la rendono una scelta alla moda che si abbina senza sforzo sia all´abbigliamento sportivo che agli outfit casual, assicurandoti un aspetto tanto bello quanto la sensazione.Una scarpa da corsa resistente e versatile che combina una tomaia in mesh leggero e traspirante con una confortevole intersuola Fresh Foam.Caratteristiche:L´ammortizzazione dell´intersuola Fresh Foam è progettata con precisione per offrire una corsa ultra-ammortizzata e leggera.Il cuore del comfort su
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)