New Balance Fresh Foam 520 V9 Trainers Nero EU 40 Donna

New Balance Sneaker Fresh Foam 520 V9

New Balance Fresh Foam 520 V9 Trainers Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 nero puro donna - 40

Consegna in 24 ore
53,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance Fresh Foam 520 V9 W520LT9 Nero

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance Fresh Foam 520 V9 Taglia 40 Cod W520LT9 Nero

60,50 €
Spedizione gratuita

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 520 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5
91,00 €
9 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
90,30 €
9 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42.5
91,00 €
5 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance 740 Sneaker
108,00 €
8 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance GC323NV 323 Uomo, NB Navy EU 38
55,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam 520 V9 Trainers Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta di prestazioni, comfort e stile con le scarpe da donna NEW BALANCE Fresh Foam 520 V9. Progettate per la donna moderna che esige versatilità dalle sue calzature, queste sneakers sono create per supportarti a ogni passo, dalla corsa mattutina alle commissioni pomeridiane. La 520 V9 è più di una semplice scarpa da corsa, è una compagna quotidiana costruita per offrire un´esperienza eccezionale, qualunque sia l´attività. La sua silhouette elegante e a taglio basso e lo stile da corsa contemporaneo la rendono una scelta alla moda che si abbina senza sforzo sia all´abbigliamento sportivo che agli outfit casual, assicurandoti un aspetto tanto bello quanto la sensazione.Una scarpa da corsa resistente e versatile che combina una tomaia in mesh leggero e traspirante con una confortevole intersuola Fresh Foam.Caratteristiche:L´ammortizzazione dell´intersuola Fresh Foam è progettata con precisione per offrire una corsa ultra-ammortizzata e leggera.Il cuore del comfort su
50,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)