New Balance 574 Trainers Beige EU 37 Donna

Scarpe New Balance 574 v2 bianco nero donna - 37

offerte usate a partire da

New Balance 574 Trainers Beige EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe New Balance 574 v2 bianco nero donna - 37

Consegna in 24 ore
97,95 €
Spedizione gratuita

New Balance - WL574 Bianco - Sneakers 37 Bianco

2-3 giorni
102,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE Sneakers 574 beige | 37

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
108,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers WL574 Beige 37

3-6 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance WL574XD2 574 Donna, Sea Salt-off White EU 37

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
114,90 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa beige scuro / nero / bianco Donna new balance 37

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

New Balance WL574XD2 574 Donna, Sea Salt-off White EU 37

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 14,99 €

New Balance Donna 574 in Bianco/Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 37

3 to 5 working days
120,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
85,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 574 Trainers Beige EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica classiche in pelle da donna New Balance 574 | Iconiche sneakers basseScopri l´icona indiscussa dello stile quotidiano con le New Balance 574 da donna. Un vero classico nel mondo delle calzature, questa sneaker in pelle a taglio basso ha conquistato il suo status leggendario non grazie a tecnologie appariscenti, ma grazie a prestazioni affidabili e versatili e a un design senza tempo. È la scarpa che colma senza sforzo il divario tra funzionalità atletica e moda lifestyle, rendendola un elemento essenziale del guardaroba della donna moderna. Sperimenta la perfetta combinazione di comfort, durata e stile sobrio che ha reso la 574 un fenomeno globale.La scarpa più New Balance di sempre dice tutto, vero? No, in realtà.La 574 potrebbe essere la nostra icona più improbabile.La 574 è stata costruita per essere una scarpa affidabile che potesse fare molte cose diverse bene, piuttosto che una piattaforma per tecnologie rivoluzionarie o un´esposizione di materiali pregiati.Q
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)