New Balance 574 Trainers Beige EU 36 Donna

New Balance - 574 - Sneakers bianco sporco 36

offerte usate a partire da

New Balance 574 Trainers Beige EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Donna 574 in Beige/Bianco, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 36

3 to 5 working days
84,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe New Balance 574 bianco puro donna - 36

Consegna in 24 ore
111,95 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '574' beige / beige chiaro Donna new balance 36

3 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance - U574 M Beige - Sneakers 42 1/2 Beige
99,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 574 verde blu - 42.5
86,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance - Ml574 M Grigio - Sneakers 42 Grigio
92,90 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 574 rosa corallo donna - 39
86,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 574v2 Evergreen Trainers Beige EU 39 1/2 Uomo
96,00 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance 574 Trainers Beige EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica classiche in pelle New Balance 574 da donna | Iconiche sneakers a taglio bassoScopri l´icona indiscussa dello stile quotidiano con le New Balance 574 da donna. Un vero classico nel mondo delle calzature, questa sneaker in pelle a taglio basso ha guadagnato il suo status leggendario non grazie a tecnologie appariscenti, ma grazie a prestazioni affidabili e versatili e un design senza tempo. È la scarpa che colma senza sforzo il divario tra la funzione atletica e la moda lifestyle, rendendola un componente essenziale del guardaroba della donna moderna. Sperimenta la perfetta combinazione di comfort, durata e stile sobrio che ha reso le 574 un fenomeno globale.La scarpa New Balance per eccellenza dice tutto, vero? No, in realtà.Le 574 potrebbero essere la nostra icona più improbabile.Le 574 sono state create per essere una scarpa affidabile che potesse fare molte cose diverse bene, piuttosto che come piattaforma per tecnologie rivoluzionarie o come vetrina di material
82,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)