New Balance 471 men Lowtop beige in taglia:37,5

Scarpe New Balance 471 bianche - 37.5

offerte usate a partire da

New Balance 471 men Lowtop beige in taglia:37,5

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
52,49 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpe New Balance 471 bianche - 37.5

Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance 471 Trainers Beige EU 37 1/2

7 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Sneakers basse 471 in Bianco 37 1/2

Consegna in 4 giorni garantita
75,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers 471 in Bianco 37 1/2

Consegna in 4 giorni garantita
75,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '471' beige / nero Donna new balance 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

New Balance - 471 - Sneakers unisex bianche e navy-Bianco 37.5

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 471 in Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 37.5

3 to 5 working days
100,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
76,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance 471 men Lowtop beige in taglia:37,5

Offerta più conveniente

La New Balance 471 reinterpreta gli elementi visivi della tradizione podistica degli anni '70 in uno stile moderno per i giorni nostri. L'elegante profilo basso, l'intersuola in EVA a forma di cuneo e la suola a spina di pesce forniscono un punto di partenza familiare, permettendo ai materiali di prima qualità di brillare. La tomaia in mesh traspirante e le sovrapposizioni in pelle scamosciata assicurano un look rilassato, mentre il classico design 'Fang' sul puntale è una caratteristica visiva unica di New Balance che distingue la 471. - Intersuola in EVA - Accenti in pelle su colletto e tallone - Suola con il classico mustster a spina di pesce - Sottostrati in mesh traspirante - Sovrapposizioni in pelle scamosciata
52,49 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)